Posted 15 декабря 2016,, 11:15

Published 15 декабря 2016,, 11:15

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Перебоев с электричеством на праздничные дни в Нижнем Тагиле не ожидается

15 декабря 2016, 11:15
Температура на улицах Нижнего Тагила опустилась ниже нормы на 5 градусов. Однако электросетевое хозяйство утверждает, что готово к таким условиям и в праздники жители города не останутся без электричества.

Сеть города имеет двойные резервные линии, которые позволяют не терять напряжение на долгие сроки. Процесс переключения на данные линии продемонстрирован регулярно проводимыми учениями на случай чрезвычайных ситуаций.

Обслуживание электросетевого хозяйства на территории Нижнего Тагила находится под контролем и перебоев с электричеством в праздники не ожидается считают специалисты предприятия «Тагилэнергосети».

Предприятие, обслуживающее электросетевое хозяйство на территории Нижнего Тагила и пригорода, установило дежурство дополнительных аварийных бригад и техники на случай непредвиденных ситуаций.

Линии электропередач региона сильно изношены. Но работы по замене необходимых систем будут вестись без отключений потребителей от энергосистем рассказали редакции TagilCity.ru в предприятии по обслуживание электросетевого хозяйства.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"