Posted 21 апреля 2017,, 22:20

Published 21 апреля 2017,, 22:20

Modified 4 августа 2022,, 21:25

Updated 4 августа 2022,, 21:25

Генеральный директор нижнетагильской корпорации УВЗ встретился с сотрудниками коллектива ДК имени Окунева (ФОТО)

21 апреля 2017, 22:20
Гендиректор УВЗ Александр Потапов встретился с руководителями творческих коллективов и техническим персоналом нижнетагильского Дворца культуры имени Окунева, чтобы обсудить актуальные темы дальнейшей деятельности коллектива.

На встрече с сотрудниками заводского Дворца культуры Потапов отметил важную роль, которую отводит работе творческого учреждения руководство нижнетагильского предприятия УВЗ.

В настоящее время в ДК имени Окунева действуют 18 творческих коллективов, из которых 16 – народные. Мастерство воспитанников Дворца культуры известно не только в Нижнем Тагиле, но и далеко за пределами города.

Участники коллективов неоднократно становились победителями конкурсов, фестивалей различного уровня – от городского до международного, что подтверждает высокую профессиональную подготовку педагогов, которые занимаются с детьми и молодежью.

Генеральный директор отметил, что Дворец культуры является для УВЗ базовой структурой по формированию процессов гармоничного воспитания подрастающего поколения и заверил присутствующих в том, что администрация предприятия будет уделять особое внимание всем мероприятиям и проектам, затрагивающим социальную сферу Уралвагонзавода.

Генеральный директор УВЗ Александр Потапов во время встречи с коллективом ДК имени Окунева

Фото: Уралвагонзавод

© TagilCity.ru

"