Posted 26 декабря 2016,, 06:55

Published 26 декабря 2016,, 06:55

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

В праздничные мероприятия Нижнего Тагила внесены изменения в связи с трауром (ФОТО)

26 декабря 2016, 06:55
В то время, когда Нижний Тагил вместе со всей Россией готовился к новогодним мероприятиям, в стране произошла трагедия, унесшая жизни 92 человек.

В связи с этим президент объявил 26 декабря днем траура. Поэтому программа праздничных мероприятий в Нижнем Тагиле претерпела изменения.

Журналисты TagilCity.ru узнали о переносе открытия двух районных ёлок. Открытие ёлки в Дзержинском районе у ДК им. Окунева перенесено на неопределённый срок. О новой дате TagilCity.ru сообщит дополнительно. Открытие ёлки Центра культуры и искусств НТМК состоится 28 декабря.

Отразился траур и на праздничных мероприятиях для детей. В ГДДЮТ и дворце «Юбилейный» ёлки для детей пройдут по сокращённой программе.

В «Юбилейном» журналистам TagilCity.ru рассказали, что проведение детских мероприятий продолжается по приказу губернатора, в то время как мероприятия для взрослых отменены.

Редакция TagilCity.ru рекомендует тагильчанам, которые планировали 26 декабря принять участие в массовых, культурных или досуговых мероприятиях, дополнительно уточнять у организаторов, состоятся ли они. Контактные телефоны обычно указаны в афишах мероприятий.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"