Posted 29 декабря 2016,, 11:10

Published 29 декабря 2016,, 11:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Временный оперативный штаб МВД Нижнего Тагила составил план работы на новогодние праздники (ФОТО)

29 декабря 2016, 11:10
Личный состав нижнетагильской полиции готов к проведению мероприятий и обеспечению безопасности в период проведения новогодних праздников, сообщает пресс-служба МУ МВД города.

Начальник МУ МВД г. Нижнего Тагила полковник Абдулкадыров подписал приказ об организации обеспечения порядка в праздничные дни. На время их проведения создан оперативный штаб, проведены необходимые встречи и беседы с лицами, задействованными в мероприятиях, подготовлены расчеты сил из числа сотрудников полиции, закреплены ответственные на соответствующих участках работы.

Принято решение об усилении охраны порядка силами частных охранных предприятий, создан мобильный резерв немедленного реагирования, усилены посты ГИБДД. Полковник Абдулкадыров обратил также внимание личного состава на то, чтобы каждый сотрудник, приступающий к службе в эти дни, был тепло одет и готов находиться на улице длительное время. Также был сделан акцент на вежливом обращении с населением города. Он пояснил, что для полицейских новогодние праздники - это время усиленной работы, а для тагильчан - отдых, который сотрудники МВД обязаны сделать безопасным и комфортным.

Фото: МУ МВД Нижнего Тагила

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"