Posted 25 июля 2011,, 16:06

Published 25 июля 2011,, 16:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:56

Updated 14 декабря 2023,, 15:56

Банановая премьера в КРЦ «Россия»

25 июля 2011, 16:06
4 августа в кинотеатре «Россия» стартует фантастический фильм Руперта Уайатта «Восстание планеты обезьян».

«Восстание планеты обезьян» - не простой фантастический боевик, напичканный огромным количеством умопомрачительных спецэффектов. В этой картине поднимается один из наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов. Сейчас мы имеем в своем распоряжении невероятные научные и медицинские приспособления, поэтому возникает вопрос: как далеко мы можем зайти, прежде чем нанесем невосполнимый урон природе? Где находится граница?

В фильме разворачивается реальная история-предостережение, своего рода смесь научной фантастики и науки, когда эксперименты в области генной инженерии приводят к развитию интеллекта у обезьян и провоцируют войну за господство на планете.

Над созданием драматического образа обезьян во всем многообразии эмоций и проявлений интеллекта, а также сцен эпической битвы человека и приматов трудилась оскароносная команда специалистов по спецэффектам, вдохнувшая жизнь в «Аватара» и трилогию о «Властелине колец»!

Хочешь бесплатно попасть на премьеру фильма «Восстание планеты обезьян» в цифровой кинотеатр «Россия» и получить подарки?Тогда участвуй в викторине на сайте кинотеатра «Россия».

Каждый десятый, правильно ответивший на вопросы викторины, получит в подарок по 2 билета на премьеру фильма«Восстание планеты обезьян», а авторсамых оригинальных ответов дополнительно к билетам получит в подарокэнциклопедию «Удивительные животные: Птицы. Обезьяны».Самые интересные ответы кинотеатр «Россия» опубликует на своем сайте, а их авторов наградит сладкими призами!

"