Posted 24 апреля 2015,, 10:10

Published 24 апреля 2015,, 10:10

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Благодарим за новости! У этих пользователей TagilCity.ru будет интересный вечер

24 апреля 2015, 10:10
Да! Настало время редакции подвести итоги очередному розыгрышу. На этот раз городской портал TagilCity.ru совместно с Drebezgi.Сlub искал счастливых обладателей билетов на фестиваль короткометражного кино. Что ж, знакомим пользователей с победителями!

Kinematic Shorts – фестиваль короткометражного кино, существующий с 2012 года. В его подборку входят самые интересные работы молодых режиссеров со всего мира, которые участвовали в крупнейших зарубежных кинофестивалях. Программы выходят 2 раза в год (весной и осенью) и показываются более чем в 20 городах России.

Напомним, авторы самых интересных новостей, вышедших на TagilCity.ru за последнюю неделю, автоматически становились победителями данного розыгрыша.

В их число вошли: новость о ДТП на Вагонке от Дмитрия, история о «бизнесе по-русски» от Зотова А.Б., сообщение о закрытии детского сада от обеспокоенной родительницы, информация о проведении выставки беспородных животных от гр.Козловской, новость об удачном выступлении тагильчанок на соревнованиях по конному спорту от Евгении Бобровой. Кроме того, билет получает и Сергей Партин, который на прошлой неделе беседовал с Владимиром Путиным, а также регулярно сам становится героем новостей на портале. Еще два билета отправляются к пользователю, который предоставил видео момента аварии с участием 11-летней девочки.

Редакция TagilCity.ru хотела бы подчеркнуть, что для нас важны любые темы, любые истории и ситуации, которые происходят в городе. А тагильчане, оперативно сообщающие о ДТП и иных происшествиях (особенно подкрепляя это фотографиями и видеозаписями), автоматически попадают в список тех пользователей, которых мы обязательно отблагодарим. Спасибо вам, информаторы TagilCity.ru!

Победителям мы уже рассказали, что билеты они могут забрать на входе в клуб.

Стали свидетелем интересного происшествия?

Посетили мероприятие?

Произошло важное событие?

Сообщите новость редакции TagilCity.ru!

Контакты редакции:

+7 (3435) 499-334

© TagilCity.ru

"