Posted 3 апреля 2015,, 05:00

Published 3 апреля 2015,, 05:00

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Дмитрий Соколов победил в интернет-батле «Уральских пельменей»

3 апреля 2015, 05:00
Завершается самая смешная неделя в году, и самые юморные уральцы раскрыли нам свои секреты. Подведены итоги интернет-зависимости лидеров юмора нашей страны – участников шоу «Уральские пельмени», абонентов «МегаФона». За последний год звезды с помощью быстрого мобильного интернета оператора скачали объем трафика, сравнимый с размещением в социальных сетях более 1 500 000 фотографий. Самым активным интернет-пользователем стал Дмитрий Соколов.

За очередной год «Уральские пельмени» подарили зрителям концертов в Екатеринбурге более 25 560 000 улыбок. Лидеры юмора активно пользовались интернетом и скачали 1450 гигабайт. Самыми «интернет-зависимыми» членами коллектива оказались Дмитрий Соколов, Сергей Калугин, Сергей Исаев, Андрей Рожков и Юлия Михалкова.

Впереди у Дмитрия Соколова юбилей, мы рассчитываем, что его заспамят поздравлениями в сети J. Пятидесятилетию Дмитрия Соколова посвящено новое шоу «Уральских пельменей» - «50 друзей СОКОЛоушена», на которое мы с радостью приглашаем всех зрителей и… самого Дмитрия поделились участники коллектива.

Мы работаем, чтобы в жизни людей был смех и радость, стараемся делать их жизнь легче даже в самые тяжелые периоды. Здорово, что современные технологии в этом помогают – мы всегда на связи, в любой момент можем выложить интересные шутки, моменты репетиций и фотографии с концертов в интернет, а миллионы россиян могут посмотреть их на планшетах, ноутбуках и смартфонах с помощью скоростного интернета в наших соцсетях и на сайте отметил продюсер шоу Сергей Нетиевский.

Напомним, «Уральские пельмени» давно являются почетными пользователями мобильной связи и интернета от «МегаФона». Первым абонентом в сети LTE от «МегаФона» на территории УрФО стал один из авторов и сценаристов коллектива Сергей Ершов.

«Интернет-зависимость» участников шоу в действии можно посмотреть в веселом ролике.

"