Posted 24 декабря 2014,, 10:30

Published 24 декабря 2014,, 10:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Добро в Нижнем Тагиле не остается незамеченным

24 декабря 2014, 10:30
У русских людей есть такое поверие: «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Новогодние праздники у воспитанников ГБУ СОН СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил» начались уже 23 декабря с того, что к ним в гости прискакала волшебная новогодняя козочка и настучала своим золотым копытцем веселое настроение, яркие улыбки и звонкий смех, а еще привела с собой на детский утренник добрых друзей реабилитационного центра, спонсоров и благотворителей, неравнодушных к сложным детским судьбам.

Многие гости приходят в центр ежегодно и видят, как растет и меняется учреждение, сколько сил и любви вкладывает каждый сотрудник в создание большой и дружной семьи, где комфортно и тепло каждому воспитаннику: и трехлетнему карапузу Вове, и четырнадцатилетнему Руслану.

Пусть сегодня мамы для многих ребят еще не нашлись, но мы верим, что в новом году свой дом появится у каждого. Поддержка социальных проектов и программ центра предприятиями и учреждениями города сыграет в этом важную роль.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше обращаются сотрудники центра к своим помощникам.

Мы говорим «спасибо»

За добрые дела.

Пусть на Земле от добрых дел

Прибавится добра!

Пусть будет добрым каждый день,

А так же каждый час,

И солнце светит на Земле

Для каждого из нас!

Так, в 2014 году помощниками деда мороза, подарившими ребятам не только добрые слова, но и множество подарков, стали: Глава Администрации Ленинского района города Нижний Тагил Мальцев Геннадий Геннадьевич, Директор МУП «Тагилдорстрой» Тюменцев Владимир Яковлевич, заместитель начальника отдела опеки и попечительства Управления социальной политики по Ленинскому району Вильчинская Татьяна Николаевна, ООО «Тагильское пиво», ООО «Агропромышленная холдинговая компания «Тагилхлеб», ОАО Уральский банк реконструкции и развития», ОАО Сбербанк России, Нижнетагильское отделение № 232, ИП Мордвов, Детский центр «Супер - почемучка», ООО «Автеп», ОАО ВГОК, Комиссия по работе среди женщин ППО «ВГОК», ИП «Данилин», Стоматологический центр «Консул», ООО «Лада-Тур», Государственное Образовательное Учреждение среднего Профессионального Образования Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум», ЗАО «Стройкомлекс».Всем тем, кто запланировал переезд в город Тюмень в конце этого года или уже в следующем году, рекомендуем заранее позаботиться о том как приобрести квартиру. На сайте www.sova72.ru вам помогут найти подходящий вариант за приемлемую цену.

© TagilCity.ru

"