Posted 27 мая 2015,, 09:50

Published 27 мая 2015,, 09:50

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Нижнетагильская лига КВН «Новая версия» проводит конкурс среди членов жюри. Успевайте голосовать за TagilCity.ru!

27 мая 2015, 09:50
Напомним, что TagilCity.ru проводит среди пользователей розыгрыш билетов на яркое событие в жизни местной лиги Клуба Веселых и Находчивых - КВН «Мировой финал».

Мероприятие состоится 30 мая. Место встречи изменить нельзя, это вновь будет Городской Дворец Молодежи. Пятерым пользователям, предложившим TagilCity.ru самые невероятные и интересные новости, достанутся по 2 билета. Безвозмездно, то есть даром.

Подарки приятно получать всем. Поэтому предлагаем проголосовать за члена жюри, который Вам больше всего симпатичен. 30 мая он гарантированно получит подарок от ТО «КВН в Тагиле». Заодно организаторы решили отметить и постоянных судей, которые многое делают для тагильского КВН:

Ведущий инструктор и директор клуба экстремальных развлечений «Адреналин». Человек занимающийся экстримом не застрахован от травм, но не смотря на них - не пропускает игры, ведь смех лечит!

Креативный директор вендинг-агентства «Церемония». Директор магазина праздников «Сюрприз». Без преувеличения, лучший промоутер нашего города, который ценит в командах нестандартный подход.

Специалист по продвижению Нижнетагильского филиала «Мотив». Очаровательный представитель генерального партнера игр КВН. Творческая, медийная личность не покидающая своего судейского кресла из игры в игру. Любит оранжевых котиков.

Человек отвечающий за питание в нашем мире КВН. Директор по маркетингу сети ресторанов «Ем Сам». За кулисами его называют самым красивым членом жюри, не смотря даже на такие странные фотографии.

Руководитель отдела продвижения городского портала TagilCity.ru. Еще один прекрасный представитель нашего жюри. На фото глава города благодарит Александру, за то что не пропустила ни одной игры КВН. (шутка).

Главный специалист Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил, руководитель объединения «Волонтеры Нижнего Тагила». Мало кто не знает этого человека. Уникальная отзывчивая личность.

Начальник управления по физической культуре спорту и молодежной политике. Слово «Начальник» часто пугает, но только не нас. Самый добрый и жизнерадостный председатель жюри. Не смотря на свою высокую занятость делает все, чтобы оказаться на игре.

// <![CDATA[VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "183829436_a8797030cdef2ba2e5");// ]]>

© TagilCity.ru

"