Posted 26 февраля 2015,, 12:30

Published 26 февраля 2015,, 12:30

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

«Курара» в Нижнем Тагиле: «Надо больше хорошего»

26 февраля 2015, 12:30
«Курара» приезжала в Нижний Тагил ровно два года назад.

На этот раз парни привезли не только презентацию альбома «Архимед», но и сам альбом, а в нагрузку, любителям мерча, предлагалось приобрести еще и фирменные футболки. Надо сказать, уже прямо в зале была обнаружена девушка с уже новокупленным атрибутом.

Как и было обещано, концерт начался в районе полуночи и сразу нон-стопом пошла волна бешеной энергетики, которая заставила зрителей не просто встать с мест, но и занять площадку у сцены. После пятой песни Олег Ягодин, солист группы (по совместительству актер «Коляда-театра») наконец поздоровался со зрителями, за что получил в ответ шквал аплодисментов.

Фотоотчет с концерта группы «Курара» в Нижнем Тагиле

Разумеется, в концерте были песни с нового альбома, но и хиты «Курара» не обошла вниманием. Одними из первых прозвучали «Нас двое» и «Надо больше хорошего» (кстати, именно эту песню «Курара» записала в дуэте с солистом группы «Смысловые галлюцинации» Сергеем Бобунцом.). Из толпы то и дело раздавались восклики. Все ждали «Екатеринбюргер» и «Курару-Чибану» (опять же записанную дуэтом с Александром Гагариным «Сансара» и Екатериной Павловой «Обе две»). Разумеется, обе песни пели хором. На бис были исполнены еще несколько песен, в числе которых была еще одна просимая зрителями песня «Алиса».

После концерта ряд поклонников не удержались от соблазна посетить гримерку группы и устроить целую фотосессию с группой, а также все желающие могли взять автографы на тут же купленные диски.

"