Posted 5 декабря 2014,, 13:00

Published 5 декабря 2014,, 13:00

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

«Лучший двор, дом, подъезд» Нижнего Тагила. Конкурс начинается

5 декабря 2014, 13:00
В Нижнем Тагиле стартовал конкурс «Лучший двор, дом, подъезд». В нем приглашают принять участие жителей города, управляющие организации, товарищества собственников жилья.

Зимой итоги конкурса традиционно подводятся в одной номинации - «Лучший двор». Заявки на участие в конкурсе можно подавать в районные администрации по месту жительства, в отдел по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству до 15 декабря 2014 года. Районные этапы конкурса пройдут с 15 по 22 декабря.

25 декабря, по итогам проведенного городской комиссией объезда, будут определены победители, при этом будет учитываться благоустройство двора, наличие ледового городка, и другие параметры.

В соответствии с Положением о конкурсе на звание «Лучший двор, дом, подъезд» актив общественности, занявший призовое место, награждается денежной премией и дипломами Администрации города Нижний Тагил. Также победителям вручаются специально изготовленные таблички для размещения на объектах.

Организаторы конкурса отмечают, что с каждым годом популярность конкурса растет, особенно среди ТОСов и жителей частного сектора, и все большее количество горожан активно включаются в работу по улучшению своей среды обитания.

© TagilCity.ru по информации пресс-службы Администрации города

"