Posted 16 декабря 2014,, 06:55

Published 16 декабря 2014,, 06:55

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Минувшие выходные в Нижнем Тагиле: тагильчане любят делать добро!

16 декабря 2014, 06:55
Несмотря на занятость жителей Нижнего Тагила, ежедневно в нашем городе происходят добрые дела.

Аквапарк. Для настоящих смельчаков!

К примеру, 15 декабря активисты «Молодой Гвардии Единой России» при содействии местного отделения Партии «Единая Россия», в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок», организовали поездку воспитанников реабилитационного центра «Радуга» и детского дома «Антоновский» в аквапарк, находящийся в санатории профилактории «Леневка».

Ребята с радостью посетили все предложенные аквапарком аттракционы и получили от поездки только хорошее настроение. Выражаем благодарность за оказание помощи в организации поездки и предоставлении аквапарка руководству ОАО «Евраз НТМК» - Кушнареву Алексею Владиславовичу и Пырину Алексею Анатольевичу.

Праздник детства, улыбок, обожания и подарков!

Девчонок и мальчишек-именинников, родившихся в последнем квартале уходящего года поздравили с праздником детства, улыбок, обожания и подарков в Дзержинском обществе инвалидов. Праздник состоялся в минувшую пятницу.

Провести праздник, развлечь и поздравить ребятишек помогли ребята из Совета старшеклассников «Дума» МБОУ СОШ №95 (директор Репина Е.В.) вместе со своим руководителем Региной Николаевной Казанцевой. Романтические мелодии, исполненные на синтезаторе, песни на иностранном и русском языках, незабываемые, очаровательные мажоретки, конкурсы и веселые задания произвели неизгладимое чудесное впечатление на участников праздника-именинников, их родителей, членов правления и администрации ДРО ООО «ВОИ».

Атмосфера праздника была настолько веселая и доброжелательная, что и наш председатель – Постоногов И. Ю. не удержался и, окунувшись в атмосферу детства, спел вместе с гостями песню детства, любви, добра и надежды «Солнечный круг» рассказывают в обществе инвалидов Дзержинского района.

На празднике гости узнали, чья мама родилась под счастливой звездой, вернее сидит на ней. Обладательницей заветной звезды оказалась Уваровой Т.А., ее дочке Даше был вручен приз-сюрприз, набор постельного белья. Вкусное угощение – фрукты, пряники, пирожные, сок, конфеты и подарки для ребят предоставили спонсоры – предприниматели Нижний Тагил.

Благодаря добрым сердцам тагильчан - предпринимателей, членов правления и администрации общества инвалидов состоялся этот радостный праздник. И мы знаем, что впереди нас ждет еще много радостных открытий и встреч!

© TagilCity.ru

"