Posted 11 августа 2015,, 05:15

Published 11 августа 2015,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

TagilCity.ru посетил воскресные гуляния в центре Нижнего Тагила (ФОТО)

11 августа 2015, 05:15
Празднование Дня города не закончилось субботними гуляниями.

Те горожане, кто нашёл в себе достаточную силу воли и мотивацию, продолжали радоваться дню рождения города и в воскресенье.

К этому располагала прекрасная погода и активность городских творческих коллективов, решивших показать себя городу во всей красе в этот прекрасный, тёплый день.

Первым мероприятием, посещённым журналистами TagilCity.ru в воскресенье, был праздник «Киндерград» в Театральном сквере. Силами сотрудников Центральной городской библиотеки и других учреждений культуры для детей были организованы игры и конкурсы, в которых они выигрывали памятные или сладкие призы.

Фотоотчёт «Киндерград», 09.08.2015

Праздник для детей и взрослых был организован в парке им. Бондина. Там выступали городские коллективы, в том числе народного творчества. На сцене песнями и танцами развлекали тагильчан местные дарования. Городское управление по физической культуре и спорту приобщало тагильчан к ЗОЖу и активному образу жизни, а пожарные, прибывшие на настоящей пожарной машине, давали желающим попрактиковаться в управлении струёй брандспойта.

Фотоотчёт Народное гуляние «Тагильское подворье», 09.08.2015

Редакция TagilCity.ru надеется, что наши читатели остались довольны праздничными народными гуляниями и потому поделятся своими впечатлениями в комментариях.

Проведение таких мероприятий - удачный способ рассказать широкому кругу потребителей о бренде, который только появился на рынке. Но прежде чем начинать распространять информацию, нужно четко представлять, каким должен быть этот новый продукт. Узнать подробнее о возможностях создания бренда узнайте на сайте http://kenguru.net.ru/ru/branding/.

© TagilCity.ru

"