Posted 3 июля 2015,, 12:05

Published 3 июля 2015,, 12:05

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Рок-фестиваль «Нашествие» в прямом телеэфире!

3 июля 2015, 12:05
Компания «Планета», ведущий оператор связи Свердловской области, организует прямую трансляцию легендарного рок-фестиваля «Нашествие» для своих клиентов.

В этом году крупнейший российский фестиваль «Нашествие» впервые будут транслировать в прямом телеэфире. Оператор связи «Планета» первым в регионе организовал для своих клиентов уникальный проект – бесплатную трансляцию специального телеканала Рок-фестиваля «Нашествие». Все клиенты Цифрового телевидения «Планеты» увидят выступления музыкантов на фестивале с 3 по 5 июля в прямом эфире, а также записи любого выступления в период с 6 по 12 июля.

Фестиваль «Нашествие-2015» традиционно пройдет в селе Большое Завидово, в Тверской области. Зрителей ждут выступление почти сотни рок-групп, среди которых «Сплин», «Би-2», «Дельфин», Brainstorm, Гоша Куценко, «7Б», уральские группы «Чайф», «Смысловые Галлюцинации», «Сандали» и многие другие отечественные музыканты.

Клиенты «Планеты» смогут следить за всем происходящим на главной сцене в прямом эфире или в любое удобное время, воспользовавшись сервисом «Отложенный просмотр».

Как отмечает Олег Пермяков, директор филиала компании «Планета» в Нижнем Тагиле, радовать и удивлять своих клиентов стало уже доброй традицией в «Планете». «Мы не могли пройти мимо такого значимого события как фестиваль «Нашествие», уверен, многие клиенты «Планеты» обязательно воспользуются возможностью совершенно бесплатно посмотреть выступление любимых рок-исполнителей прямо у себя дома», – прокомментировал Олег Пермяков.

Смотрите «Нашествие» вместе с Планетой!

"