Posted 18 ноября 2011,, 09:23

Published 18 ноября 2011,, 09:23

Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

Тагильчане, чья работа связана с ракетами и артиллерией, отмечают профессиональный праздник

18 ноября 2011, 09:23
Завтра, 19 ноября, в стране отмечается День ракетных войск и артиллерии. Есть и в Нижнем Тагиле люди, причастные к этому празднику.

Сегодня у сотрудников Нижнетагильского института испытания металлов двойной праздник: они отмечаютДень ракетных войск и артиллерии, а также 72 года с основания Уральского артиллерийского полигона.

По этому случаю на Старателе, где и находится институт, в местном Доме культуры «Салют» состоится торжественное собрание. Название места проведения торжества очень символично, ведь окончание вечера ознаменует праздничный фейрверк.

Праздник традиционно становится итогом профессиональных конкурсов сотрудников мероприятия:руководство огласит имена лучшего рабочего, специалиста, испытателя, технолога, руководителя и молодого специалиста предприятия.

Мероприятие будет посвящено работникам и ветеранам предприятия, которых будут награждать почетными знаками и грамотами. Кроме этого, именно сегодня состоится чествование лауреатов премии имени М. Т. Калашникова, сотрудников НТИИМ, которые недавно вернулись из Ижевска, где и получили эту премию.

С чем бы ни была связана работа, хорошего специалиста всегда оценят по достоинству. Причем часто к квалифицированным кадрам присматриваются зарубежные работодатели. Если Вы хотите найти работу за рубежом и считаете себя профессионалом в своем деле, то стоит попробовать! Работая за границей, человек приобретает неоценимый опыт в изучении иностранного языка, знакомится с культурой и бытом иностранцев.

© TagilCity.ru

"