Posted 14 апреля 2015,, 06:10

Published 14 апреля 2015,, 06:10

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Тагильчане посетили «Красочный» концерт Оксаны Ковалевской (ФОТО)

14 апреля 2015, 06:10
Группу «Краски» не слышал, наверное, только глухой. Группа буквально ворвалась в отечественную эстраду в конце 90-х - начале нулевых. Песни группы «Сегодня к маме я приехала домой», «Он не знает ничего», «Старший брат» и многие другие взрывали танцполы и будоражили умы многих школьников.

На какой-то период коллектив со своей бессменной солисткой Оксаной Ковалевской и, к слову, автором песен группы, исчез из видимости. О причинах говорить не будем, это тема другой истории, скажем только, что Оксана времени зря явно не теряла.

Группа вернулась на эстрадный олимп, правда под грифом «Дискотеки 90-х», несмотря на обновленный песенный багаж.

Теперь Оксана Ковалевская заехала и в наш город. По ажиотажу вокруг события было понятно: зрители ожидали от звезды что-то необыкновенное. И Оксана не обманула их ожиданий.

Едва девушка вышла на сцену, с первых же аккордов, зал подхватывал все слова и пел хором с Оксаной, за исключением, разве что пары новых песен. Создавалось впечатление, что Ковалевской мало сцены клуба, и она может собрать как минимум стадион, столько энергии лилось в зал. Некоторые песни зрители пели местами вместо Оксаны, и это не забывчивость певицы, это – явный признак хита.

Фото-видеосъемка велась со многих телефонов в зале, и Оксана будто работала на каждую камеру в отдельности и на все сразу. По ту сторону камеры была даже сама исполнительница. На песне «Старший брат» девушка лично снимала зал на свой телефон – «Для сайта».

В конце концерта Оксана попросила всех снимавших зрителей выложить фотографии на ее ресурсах. Уходила девушка с огромной охапкой цветов.

© Ирина Королькова специально для TagilCity.ru

"