Posted 23 октября 2014,, 07:45

Published 23 октября 2014,, 07:45

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Тагильчане, сегодня отмечается день работников рекламы. С праздником!

23 октября 2014, 07:45
Сегодня реклама – это сложная «наука». На продвижение товаров и услуг тратятся огромные суммы денег, придумываются оригинальные и креативные идеи, ведь цель у рекламы – выделять товар среди конкурентов, «раскручивать» его и увеличивать продажи.

Ежегодно 23 октября в России отмечается день рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков. Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом, чтобы понять, какое место в нашей жизни занимает реклама.

На вопрос «Что же такое реклама?» у многих на ум приходит знаменитое выражение - «Реклама - двигатель торговли». Напомним, эту крылатую фразу произнес Остап Бендер в знаменитом произведении Ильфа и Петрова «12 стульев».

Городской портал TagilCity.ru поздравляет всех деятелей рекламы с профессиональным праздником! Стоит отметить, что эта сфера играет важную роль в жизни портала, именно поэтому наши «продвиженцы» уже готовят хороший подарок для любимых клиентов! О нем они расскажут чуть позже, так что следите за новостями на TagilCity.ru.

Зачастую эффективность рекламы определяется не только местом и временем, но и оригинальностью - интересная инсталляция способно привлечь намного больше клиентов, чем стандартный видеоролик по телевидению. Именно поэтому популярностью пользуются шары из пенопласта различного размера, которые можно использовать практически в любой композиции (к примеру, в новогодней тематике). А художники и флористы найдут в пенопласте материал, который легко подвергается обработке и способен принять множество форм без применения сложных инструментов - а значит, стать основой для настоящего произведения искусства.

© TagilCity.ru

"