Posted 28 ноября 2012,, 06:30

Published 28 ноября 2012,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Танцы, песни, добрые слова и 1000 раз «Поздравляю!»: в кинотеатре «Красногвардеец» отпраздновали День мамы (ФОТО)

28 ноября 2012, 06:30
В кинотеатре «Красногвардеец» состоялась праздничная программа для всей семьи, на это раз приуроченная к празднованию Дня матери, одного из самых светлых и добрых праздников в мире.

Именно такой атмосферой была пропитана встреча, а творческиеколлективы города помогли сделать праздник особенно ярким. Собравшихся мамочекпоздравляли шоу-балет «Антарио», дом детского творчества «Восточные мотивы»,театр ростовых кукол «Смайлик», детский коллектив «Робин Гуд». Ведущими, потрадиции, были клоун Туся и проказница клоун Маруся.

Весь праздник со сцены лились добрые шутки, мамы всем заломпели «В лесу родилась елочка», заменяя слова на «ко-ко-ко», дети, чтобы лучшедумалось, чесали мамам «тыковку», а сколько танцевальных номеров, поздравительныхпесен - мамы от радости улыбались во все 32 зуба.

Сюрпризом встречи стала выставка рисунков детей садика №150.Хотя, судя по подписям, ребятам всего 5-7 лет, работы они выполнили на отличномуровне - нарисованные мамы удались.

Мы с этим детским садом дружим, они откликнулись напредложение устроить выставку. В этом месяце мы проводили для них «Деньрождения Деда Мороза»: заяц с мешком собирал письма от детей, а мы уже тайнопередавали воспитателям (улыбается) клоун Маруся, а также заведующая отделомпо досуговой работе Анна Герасимова.

Добавим, что каждый на празднике «Пусть всегда будет мама!» получил подарочек - чупа-чупс, а после шоу-программы все остались смотреть мультфильм.

[if gte mso 9]><xml></xml><![endif]

© TagilCity.ru

"