Posted 7 марта 2013,, 11:45

Published 7 марта 2013,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

Уже 13 марта в Нижнем Тагиле выступит Сергей Трофимов: выиграй билеты на концерт!

7 марта 2013, 11:45
В Нижнем Тагиле выступит один из самых популярных и востребованных исполнителей современной России. 13 марта, в КДК «Современник», состоится премьера новой сольной программы Сергея Трофимова «Я привык улыбаться людям»!

По признанию самого артиста, его новая программа — «это оптимистичный взгляд в солнечное лето», а что может быть лучше такого весеннего подарка своим зрителям!

Каждый новый концерт Сергея Трофимова – это шанс не только прекрасно отдохнуть, но и обрести новый более светлый взгляд на жизнь.

На сегодняшний день музыкальные композиции Сергея Трофимова можно услышать практически на всех радиоволнах. Его песни знают все: студенты, домохозяйки, таксисты, милиционеры, академики. Душевные стихии и трогательная мелодия легко запоминаются и их моментально можно узнать по первым нотам.

Песни Трофимова отражают настоящую человеческую жизнь без пафоса, наполненную яркими красками. В этой концертной программе вы услышите самые яркие премьеры и уже давно полюбившиеся народные хиты: «Ветер в голове», «Снегири», «Город в пробках», «С добрым утром, мужики», «Город Сочи», «Я скучаю по тебе…», «Московская»…

© TagilCity.ru

"