Posted 19 октября 2015,, 03:10

Published 19 октября 2015,, 03:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

В Дзержинском районе состоялся праздник для детей из опекунских и приемных семей

19 октября 2015, 03:10
В преддверии первых учебных каникул в Дзержинском районе состоялся праздник для детей из опекунских и приемных семей.

Его организовали Управление социальной политики по Дзержинскому району и совет Свердловского регионального общественного движения «Чистый город».

Дворец культуры имени И.В.Окунева гостеприимно принял 120 учеников начальных классов из опекунских и приемных семей Дзержинского района и воспитанников Центра социальной помощи семье и детям.

Учеников и их замещающих родителей приветствовали депутат Нижнетагильской городской Думы Андрей Галахов и заместитель начальника Управления социальной политики по Дзержинскому району Ольга Климцева.

Председатель совета общественного движения «Чистый город» Андрей Петров пожелал ребятам успехов в учебе, новых знаний и свершений, и вручил каждому ребенку сертификат на приобретение канцелярских товаров.

Артисты Дворца культуры имени И.В.Окунева исполнили для гостей русские народные песни. Такие встречи, благодаря социальному партнерству, уже четвертый год проводятся для детей из опекунских и приемных семей Дзержинского района, сообщили в районном управлении социальной политики.

"