Posted 24 октября 2011,, 04:34

Published 24 октября 2011,, 04:34

Modified 4 августа 2022,, 21:57

Updated 4 августа 2022,, 21:57

В Нижнем Тагиле прошел фестиваль КВН «Планета. Новая версия»

24 октября 2011, 04:34
«ОтВинта», «Д.А.В. и Г.А.В.», «Без нас», «Три медведя», «Северный квартал», «Песок», «Имеем право», «Жара», «3/7», «Фрезеровочный станок», «Без исключений», «Товарный чек», «Урал Товарищи», «СССР» - странные названия, не правда ли? Но ведь это КВН, здесь можно все: шутить, смеяться, веселиться и развлекать других.

21 октября команды КВН встретились на сцене Городском дворце молодежи, ведь именно здесь проходил фестиваль КВН «Планета. Новая версия». Здесь команды померились своими силами, точнее шутками, и открыли в Нижнем Тагиле новый сезон игры КВН 2011-2012 гг. На сцене встретились не только «старички» игры, но и совершенно новые команды, например, «Три медведя», «Урал Товарищи», гости из поселка Петрокаменское, команда КВН «СССР», и самые молодые участники, в которой задействованы только ученики школы №56, команда «3/7».

Были обновления и в составе жюри - кроме уже привычных судей появились и представители партнеров фестиваля от компаний «Планета» и «Мотив», а также Заместитель директора Нижнетагильского драматического театра им. Д.Н.Мамина-Сибиряка Леонид Шаропин и Режисер культурно-развлекательных програм «Тагил-ТВ» Ольга Объедкова.

Каждая команда получала свою порцию зрительских аплодисментов - бурных и не очень, но вполне заслуженных. Шутки становились все жарче, фестиваль достиг своего апогея. В это время на сцену вышли уже опытные команды, метры нижнетагильского КВНа. Болельщики и зрители долго аплодировали каждой шутке «старичков». Серьезные соревнования развернулись между шутками команд КВН «Северный квартал», «От винта», «Товарный чек», «Фрезеровочный станок», «Без нас», «Жара», «Имеем право», «Даф и Гаф» и другие.

Итак, победителей стало несколько, каждый показал себя в особом амплуа и получил за это заслуженный приз.

А заслуженными победителями фестиваля стали ребята из команды «Имеем право», студенты УИЭУиП.

Подошел к концу фестиваль КВН «Планета. Новая версия», мы поздравляем всех ребят с удачной игрой и желаем им дальнейших побед, успехов, удачных шуток и всегда встречающих их с ликованием зрителей.

А посетителям TagilCity.ru хочется пожелать только одно: смейтесь больше, улыбайтесь шире и не пропускайте игры КВН.

© TagilCity.ru по материалам Елизаветы Делидовой в рамках конкурса «Расскажи всем!»

"