Posted 7 сентября 2017,, 04:30

Published 7 сентября 2017,, 04:30

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Разработчики игр ВКонтакте примут участие в первой игровой конференции в Москве

7 сентября 2017, 04:30
Игровые разработчики ВКонтакте примут участие в первой узкоспециальной конференции VK High Score. Она состоится 12 октября в Yota Arena. Участники поделятся информацией о развитии игр в социальной сети.

Спикерами мероприятия станут Максим Бабичев - руководитель игровой платформы, Елена Морина из Destiny Games, Сергей Бабаев из Cubivlc Games и многие другие. Они расскажут о том, как происходит ежедневный маркетинг и аналитика сферы, а также о предвестниках кардинальных изменений на игровых площадках.

Состоятся дебаты между индивидуальными разработчиками и крупными игровыми компаниями. В них примут участие многие представители игровой индустрии.

Наша первая конференция соберёт под одной крышей как инди-разработчиков, начинающих свой путь, так и международные компании. Мероприятие будет полезным тем, кто уже знает платформу наизусть, и специалистам, планирующим публикацию игр в VK. Наша цель – создать атмосферу открытого общения и обмена опытом поделился Максим Бабичев.

Чтобы посетить мероприятие, нужно оставить заявку в сообществе VK High Score. Вход на конференцию свободный, однако количество мест ограничено.

Главным партнёром научного мероприятия является международная бизнес-конференция для игровой индустрии White Nights Conference. А ранее ВК запустили отдельную платформу для игр, которая не требует установки и подходит для мобильного приложения.

© TagilCity.ru

"