Posted 21 марта 2017,, 04:00

Published 21 марта 2017,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:26

Updated 4 августа 2022,, 21:26

Гендиректор «Уралвагонзавода» вошел в состав российской делегации на военно-промышленной конференции в Индии

21 марта 2017, 04:00
С 17 по 18 марта в Индии состоялась Российско-Индийская военно-промышленная конференция. Гендиректор корпорации «Уралвагонзавод» Александр Потапов побывал в Нью-Дели в составе делегации, возглавляемой министром промышленности РФ Денисом Мантуровым.

На конференции присутствующие обсудили вопросы взаимодействия России и Индии в военно-технической сфере. Прошли круглые столы по различным темам – от авиационных систем и техники до систем и техники сухопутных войск. Также участники поговорили о статусе программы «Делай в Индии».

Уралвагонзавод в течение многих лет успешно и плодотворно сотрудничает с индийской стороной по поставкам бронетанковой техники для сухопутных войск. Мы готовы к дальнейшему увеличению объемов сотрудничества с индийскими компаниями, в том числе, в рамках программы «Делай в Индии», - прокомментировал Александр Потапов.

В Нью-Дели он провел несколько рабочих встреч по различным сферам взаимодействия. К примеру, с секретарем оборонного производства Минобороны Индии, с директором управление механизированных войск, а также с представителями различных компаний, специализирующихся на сфере военных разработок.

© TagilCity.ru

"