Posted 25 октября 2016,, 12:20

Published 25 октября 2016,, 12:20

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Проект нижнетагильской корпорации «Уралвагонзавод» получил на сайте РИА собственный раздел «Новое оружие России» (ФОТО)

25 октября 2016, 12:20
РИА Новости и УВЗ расскажут о новом оружии России в специальном разделе, выделенном тагильскому предприятию.

Как сообщается на сайте УВЗ, в последние годы на предприятии создано около 20 новейших моделей для российской армии – современных и высокотехнологичных. И предприятию есть чем поделиться с читателями и пользователями информационного агентства, интересующимися военной техникой и оружием.

Специалисты УВЗ готовы предложить на сайте РИА разработанные ими лонгриды – длинные тексты о своей продукции, разбитые на части различными 3D-моделями, видео-, фото-, и другими изобразительными материалами.

Безусловно, читателям станет интереснее в таком формате узнать о современных моделях военных машин, танков, огнеметных системах. В собственном разделе УВЗ представит и образцы, выпускаемые дочерними предприятиями и филиалами. Из нижнетагильских образцов будут представлены танки Т-90МС и Т-14 «Армата». Первые лонгриды о них уже увидели свет. Основой их являются описание продукции, ее технические и тактические характеристики, а также интересные факты о создании и процессе эксплуатации техники.

Уже совсем скоро появится информация о гаубице МСТА, танках Т-90С и Т-72Б3. Их качество высоко оценило руководство Вооруженных Сил РФ. Главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков после финала «Танкового биатлона 2016» сказал:

Мы очень благодарны всему коллективу Уралвагонзавода за ту великолепную технику, которую они производят.

© TagilCity.ru

"