Posted 28 августа 2015,, 05:35

Published 28 августа 2015,, 05:35

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Цифровое телевидение – качественное, разнообразное и доступное!

28 августа 2015, 05:35
Совсем скоро стартует новый ТВ-сезон. Большинство каналов уже подготовили к запуску интересные телепроекты и продолжение любимых сериалов. Осень обещает быть насыщенной кинопремьерами. Чтобы получить максимум удовольствия от просмотра, важно правильно выбрать оператора цифрового телевидения.

Как вы считаете, каким требованиям должно отвечать современное телевидение? Компания «Планета» считает, что:

Во-первых, это качество.

Высокое качество – залог увлекательного ТВ-просмотра. Клиенты оператора связи «Планета» уже убедились – компания предоставляет качественное цифровое телевидение, обеспечивая передачу телесигнала напрямую, без искажений. Благодаря этому отличное качество изображения и звука гарантировано.

Во-вторых, это количество телеканалов.

Большой выбор телеканалов – важный фактор при выборе оператора цифрового телевидения. В «Планете» всегда есть что посмотреть: 288 цифровых телеканалов, в том числе 72 в формате высокой четкости HD. ТВ-коллекция в «Планете» постоянно пополняется новыми тематическими каналами отечественных и зарубежных вещателей.

Если ваш телевизор поддерживаеттехнологию 3D, цифровое телевидение «Планеты» станет для вас настоящим подарком. Ведь в «Планете» уже четыре 3D-телеканала. Ощутите эффект полного присутствия и испытаете невероятные эмоции, от которых захватывает дух!

В-третьих, телевидение должно быть доступным.

Клиенты компании «Планета» могут смотреть телевидение сразу на нескольких устройствах – на телевизоре, компьютере и даже на планшете или смартфоне. Цифровое телевидение доступно на всех тарифах компании, также можно заказать телеканалы – по отдельности, в составе пакетов и даже большими тематическими коллекциями.

В-четвертых, телевидение должно быть удобным.

Хорошо, когда есть возможность не торопиться домой, чтобы не пропустить любимый сериал или телепередачу, а просто иметь возможность посмотреть её позже. Теперь фильмы и телепередачи, идущие в эфире можно смотреть в любое удобное для вас время, благодаря сервису «Отложенный просмотр». К началу ТВ-сезона клиенты «Планеты» смогут смотреть в «Отложенном просмотре» уже более 80 популярных телеканалов цифрового телевидения совершенно бесплатно. Глубина отложенного просмотра – 3 дня. Выбирайте самые любимые и интересные телеканалы, смотрите, что хотите и когда хотите.

Для просмотра цифрового телевидения на экране телевизора необходима современная телеприставка. Всем клиентам «Планеты» доступна рассрочка на приобретение оборудования на целый год и без процентов!

Окунитесь в мир цифрового телевидения высокого качества уже сейчас!

"