Posted 5 марта 2015,, 06:05

Published 5 марта 2015,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Два в одном – смартфон и планшет по рекордно низкой цене

5 марта 2015, 06:05
Смартфон и планшет входят в список самых желанных мобильных подарков, об этом говорят опросы в социальной сети ВКонтакте. Теперь можно не тратить лишние деньги на покупку двух отдельных мобильных устройств, а купить два гаджета «в одном флаконе» – фаблет, объединяющий лучшие качества смартфона и планшета.

Недавно компания «МегаФон» расширила линейку своего мобильного оборудования именно таким девайсом. Новинка MegaFon Login + относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и продается в розничной сети всего за 4990 рублей при подключении опции мобильного интернета. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Новая линейка мобильных устройств доказывает, что гаджеты могут быть недорогими и при этом качественными. Так, планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте, а сейчас его успех готовится повторить фаблет MegaFon Login +, - отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5 дюймов, что удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов устройство имеет небольшие размеры, что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке. Новый гаджет оборудован двумя фотокамерами для качественных снимков и общения по видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi,Bluetooth и мобильных сетях 2G и 3G.

Бонусом для покупателей станет бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security for Android™, который надежно защитит устройство от кибер-опасностей. Подробности на сайте www.megafon.ru

"