Posted 7 июля 2015,, 04:00

Published 7 июля 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Культовый смартфон всего за 1490 рублей только в салонах «МегаФон»!

7 июля 2015, 04:00
Устойчивая тенденция последних лет – пользователи не хотят покупать обычные телефоны. Главными критериями при выборе средства связи современного человека являются: высокоскоростной интернет, многофункциональная камера, обилие игр и приложений. Все это может предложить только современный смартфон, но стоимость на подобные устройства, как правило, выcокая.

Отдохните от высоких цен -«МегаФон» объявляет о рекордном снижении стоимости на один из самых популярных смартфонов в России - «МегаФон Login 3». Теперь «умное» устройство можно приобрести всего за 1 490 рублей. Цена действительна при условии подключения и оплаты тарифного плана «МегаФон - Все включено S» или тарифной опции «Интернет XS» на условиях, указанных на сайте оператора.

За эти деньги покупатель получает современный смартфон на Android 4.4, камерой 2 мегапикселя и ярким 3,5-дюймовым дисплеем, поддерживающий Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Культовый гаджет продается в сети фирменных салонов оператора - бюджетный и надежный он станет прекрасным подарком родителям или ребенку.

МегаФон Login» оказал огромное влияние на российский рынок смартфонов. Login стал первым действительно современным, полнофункциональным и в то же время недорогим Android-устройством, и сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность приобрести его по максимально низкой цене», - отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Количество товара ограничено, подробности на сайте оператора и в интернет-магазине.

"