Posted 25 августа 2014,, 06:20

Published 25 августа 2014,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Нелегальное подключение к сети? Тагильчане в своих ящиках обнаружили странные уведомления (ФОТО)

25 августа 2014, 06:20
В редакцию TagilCity.ru накануне обратилась пользовательница Анастасия, обнаружившая в своем почтовом ящике уведомление от оператора сотовой связи о нелегальном подключении к сети домашнего телевидения. Услышать слово «нелегальное» в свой адрес для порядочного человека – в своем роде, шок.

«Кроме того, считаем необходимым уведомить Вас о том, что в случае повторного обнаружения несанкционированного подключения к сети кабельного телевидения, компанией будут предприняты меры в соответствии с действующим законодательством», гласит предупреждение.

Анастасия была весьма удивлена письму, ведь в квартире, которую она арендует, нет «лишних» подключений, а также ТВ-кабеля, а интернет более двух лет предоставляет один и тот же тагильский провайдер.

По указанному на листовке телефону TagilCity.ru пояснили следующее: возможно, в данной квартире еще до заселения нынешних жильцов было подключение к тагильским ТВ-провайдерам. В случае, если жильцы не имеют отношения к подключению, кабель просто отрежут. То есть, повода для беспокойства нет.

© TagilCity.ru

"