Posted 11 июля 2013,, 08:40

Published 11 июля 2013,, 08:40

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

Одежду на все случаи жизни представит на выставке вооружений Russia Arms EXPO один из участников

11 июля 2013, 08:40
Одежду, в которой можно работать при повышенных или пониженных температурах, водонепроницаемую и устойчивую к агрессивной химической среде представит на IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 «Серовский механический завод».

Швейный цех этого предприятия, широко известного своей продукцией для горнорудной, геологоразведочной и нефтегазодобывающей отраслей, самый молодой на заводе. Однако, продукция швейников «Серовского механического завода» уже хорошо узнаваема и популярна.

На выставках вооружений, военной техники и боеприпасов, участие в которых цех принимает в составе заводской экспозиции, его продукция пользуется заслуженным вниманием. Представление товаров народного потребления не только украшает стенд завода, но и привлекает внимание российских и иностранных посетителей. Впервые швейные изделия «Серовского механического завода» были представлены и продемонстрированы на показе моделей еще в рамках второй Международной выставки «Оборона и защита» в Нижнем Тагиле в 2003 году.

Уровень квалификации специалистов швейного цеха и современное оборудование, приемлемые цены и высокое качество продукции позволяют данному подразделению «Серовского механического завода» уверенно держаться на рынке среди конкурентов. Налаженные связи по закупке тканей с коллегами из Иваново и Екатеринбурга, регулярное внимание к новым дизайнерским и технологическим разработкам позволяют руководству цеха эффективно выстраивать современные линии производства продукции.

Защитная одежда хороша всем, кроме одного - ей недостаёт элегантности и красоты. Поэтому нарядные вечерние блузки для прекрасной половины человечества всегда будут в моде! Разнообразные модели на любой вкус и размер украсят каждый гардероб. Красивая блузка - в каком-то смысле тоже одежда на все случаи жизни.

© TagilCity.ru

"