Posted 28 ноября 2014,, 04:00

Published 28 ноября 2014,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Прайскиллер TechnoPoint добрался до Нижнего Тагила!

28 ноября 2014, 04:00
Прайскиллер TechnoPoint добрался до Нижнего Тагила!

Спешим сообщить радостную новость: дискаунтер нового типа TechnoPoint открыл двери своей Точки выдачи для покупателей в Нижнем Тагиле! Любую технику теперь можно будет купить гораздо дешевле, чем в любом другом магазине города!

Расположена Точка выдачи TechnoPoint в торговом центре на Вые, где также расположен магазин "Супер Монетка", по адресу улица Фрунзе, 56. Найти его там довольно просто - благодаря удобной и понятной навигации, а также с помощью рекламных вывесок и указателей TechnoPoint.

Точка выдачи имеет удобную транспортную доступность и находится в оживлённом районе города. Для автомобилистов на территории торгового центра по адресу Фрунзе, 56 предусмотрена огромная, всегда свободная парковка. Также легко до магазина можно добраться и на автобусе, маршрутном такси или трамвае. Необходимо выйти на остановке «ДК Юбилейный» и пройти приблизительно 10 м до ТЦ «Феникс».

В Точке выдачи покупатели могут получать и оформлять заказы на весь ассортимент дискаунтера, а сотрудники TechnoPoint всегда готовы предоставить качественный сервис. При оформлении заказа, товар приходит в Точку выдачи уже на следующие сутки и хранится там в течение 48 часов.

Ассортимент магазина будет постоянно расти, но уже сейчас в каталоге можно увидеть широкий спектр товарных групп: бытовая техника, цифровая техника, фототехника, мебель, автотовары, а также огромный выбор ручного инструмента, измерительных приборов, силовой техники, средств зашиты, пневмоинструментов, техники для сада, электрики и многого другого. Здесь есть почти всё, и совершать покупки очень просто.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово – «прайскиллер». Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Приходите в магазин TechnoPoint, расположенный по адресу ул. Фрунзе, 56 и убедитесь в этом сами!

Желаем вам выгодных и полезных покупок в TechnoPoint!

"