Posted 5 сентября 2017,, 17:05

Published 5 сентября 2017,, 17:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Эдуард Россель остался доволен визитом в Нижний Тагил (ФОТО)

5 сентября 2017, 17:05
Представитель Федерального собрания Российской Федерации Эдуард Россель посетил Нижний Тагил. В рамках визита прошла встреча с главой города и трудовыми коллективами НТМК и УВЗ.

5 сентября Эдуард Эргартович Россель приехал в Нижний Тагил с рабочим визитом. Представитель Федерального собрания Российской Федерации оценил изменения, которые произошли с городом за последнее время, встретился с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым и трудовыми коллективами НТМК и УВЗ.

Эдуард Россель посетил строительную площадку стадиона между школами №50 и №33, строительство Нижнетагильского цирка. Сдача школьного стадиона запланирована на конец сентября, в цирке подходят к завершению отделочные работы, налаживается освещение, производится укладка манежной площадки.

По итогам визита Эдуард Эргартович дал высокую положительную оценку тем изменениям, которые произошли за последнее время в Нижнем Тагиле, передаёт пресс-служба Администрации города.

Имея возможность сравнивать с другими городами, я могу сказать, что Нижний Тагил – это современный европейский город, куда хочется вернуться. Сегодня мы побывали на строящемся стадионе и в цирке. Отмечу, что это красивые современные объекты, которые станут украшением Нижнего Тагила. сказал Россель.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"