Posted 6 ноября 2020,, 17:47

Published 6 ноября 2020,, 17:47

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Рука помощи ритуального агента накануне похорон

6 ноября 2020, 17:47
Только квалифицированные, хорошо подготовленные специалисты способны успешно провести столь ответственное мероприятие, как похороны.

На взгляд несведущего человека в организации траурной церемонии нет ничего сложного, но это мнение в корне ошибочно. Малейшие промахи, допущенные на этапе подготовки или при покупке товаров становятся заметны людям, гостям, пришедшим проститься с почившим. Если же за дело берется ООО Городская ритуальная служба, то их удастся избежать с вероятностью 100%. В компанию набрали агентов, которые недаром считаются одними из лучших в Беларуси.

Возможности квалифицированных кадров

Практически каждый сотрудник способен самостоятельно, буквально за несколько часов провести подготовку к похоронам. Обозначим те аспекты, на которые профессионалам агентства приходится обращать особое внимание:

Тактичный сотрудник обязательно интересуется самочувствием родственников усопшего. Если состояние здоровья вызывает опасения, агент приезжает непосредственно домой к клиентам. Это очень удобно со всех точек зрения. Экономится время, близкие получают возможность собраться с силами перед скорбными проводами.После согласования с родными организуется перевозка умершего в морг. Там практически сразу приступает к работе опытный специалист в сфере бальзамирования. В таком случае, удается не только избежать пагубных процессов разложения тканей, но и придать лицу почившего хорошо знакомый облик.Обязательно оговаривается необходимость проведения панихиды, отпевания. В ходе церемонии вспоминаются важные вехи, достижения умершего. Родственники, коллеги, друзья выступают с заранее подготовленными речами.Персональный специалист занимается заказом катафалка и пассажирского автотранспорта. На него возлагается задача организации поминального обеда. Столовая обычно выбирается из базы данных по территориальному признаку.

Только актуальная информация

Создатели службы позаботились о предоставлении полной информации на портале https://ritual.by/, отличающемся удобством использования. Все предложения, ритуальные товары представлены в отдельных разделах. Даже неопытные пожилые заказчики легко находят все данные, которые им необходимы. Стоимость услуг, товаров в полной мере соответствует прайсам. Что касается качества обслуживания, то по этому поводу никогда не бывает нареканий. Заметно, что организация дорожит репутацией добропорядочного и ответственного партнера, готового протянуть руку помощи и профессиональной поддержки в трагические дни.

На правах рекламы

"