Posted 7 августа 2017,, 04:00

Published 7 августа 2017,, 04:00

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Думать быстрее 4G: связисты проверят силу и скорость мыслей тагильчан

7 августа 2017, 04:00
В 295-ый День рождения города тагильчан впервые научат мобильному телекинезу. Как управлять предметами силой мысли жителям покажут связисты. В честь городского юбилея, а также в рамках празднования своего 15-летия «МегаФон» приглашает горожан на площадку «Включайся». Hi-tech-технологии и интернет-разработки в скоростной сети 4G оператор презентует 12 августа в 13.00 в парке имени А. П. Бондина.

В юбилей гости и жители города посоревнуются в силе и скорости мыслей в инновационной игре, устроят гонки роботов Ollie под управлением смартфонов, прокатятся на скоростной виртуальной трассе. Делиться фото с хештегом #ВключайсяТагил с места событий поможет высокоскоростной 4G-интернет «МегаФона» – связисты дополнительно подготовили сеть к повышенным нагрузкам и буму селфи.

Мы благодарим тех, кто доверяет нам свое общение и выбирает качество связи и скорость «МегаФона». В нашей сети уже каждый второй абонент - пользователь смартфона, но, далеко не все знают возможности своих «умных» телефонов, кто-то еще только открывает дополнительные преимущества мобильного интернета. В юбилейный год работы мы решили поздравить наших абонентов и всех жителей Нижнего Тагила, окунув их в виртуальную реальность с помощью мобильных технологий и скоростного интернета отметил Игорь Заславский, руководитель подразделения «МегаФона» в Нижнем Тагиле.

Креативные фотоинсталяции, селфи-рум и скоростные сегвеи сможет оценить каждый. Для любителей социальных сетей связисты подготовили «Школу блогеров», эксперты расскажут гостям о том, как стать интернет-знаменитостью, раскроют секреты удачных селфи и покажут, как распечатать лучшие кадры и набрать 1 000 лайков. Мобильных знатоков поощрят призами в викторинах и конкурсах.

Время работы площадки от МегаФона – с 13.00 до 19.00. Вход свободный.

"