Posted 7 октября 2020,, 15:04

Published 7 октября 2020,, 15:04

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Особенности и преимущества мультиварок с грилем

7 октября 2020, 15:04
Всего несколько лет назад наличие гриля считалось изыском, который не каждый может себе позволить. Однако с течением времени ситуация переменилась, и производители сделали все, чтобы любой желающий смог приобрести этот прибор.

Рынок бытовой техники предлагает множество вариантов различных грилей. Это могут быть большие и маленькие модели, предназначенные для дома или улицы. Если вы хотите наслаждаться вкусной едой на собственной кухне круглый год, то мультиварка Redmond с грилем станет отличным приобретением.

Преимущества мультиварки с грилем

При выборе бытовых приборов каждый раз убеждаешься, что прогресс не стоит на месте. Мультиварки с грилем стали настоящей сенсацией в этой области. Они созданы, чтобы сделать приготовление еды проще. Техника оснащена системой индексации степени прожарки продуктов. Это говорит о том, что во время приготовления пищи не нужно стоять и контролировать процесс. Также гриль-мультиварки могут самостоятельно задавать параметры приготовления тех или иных продуктов. Можно просто положить рыбу, мясо, овощи, котлеты или сосиски на гриль и нажать нужную кнопку. Кроме того, прибор поможет в разморозке или разогреве продуктов.

Конечно, наличие гриля – это, прежде всего, стейки. Мультиварка с грилем позволит вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Ведь именно они могут с первого взгляда определить степень прожарки мяса. Непрофессионалу трудно справиться с такой задачей. Гриль автоматически определит толщину стейка, а степень прожарки можно отрегулировать одним нажатием кнопки. При этом открывать гриль и проверять готовность мяса не нужно.

Разработчики предусмотрели и вариант для тех, кто любит еду из духовки. Благодаря специальной форме мультиварка будет не жарить, а запекать продукты. Среди удобных преимуществ стоит отметить и то, что гриль-поверхности некоторых моделей раскрываются на 180 градусов. Это позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно – на двух разных сторонах гриля.

Как выбрать?

Чтобы определиться с выбором мультиварки с грилем, нужно учитывать некоторые индивидуальные особенности приборов:

- габариты,

- мощность и температуру нагрева,

- тип и покрытие панелей,

- необходимые режимы приготовления.

Компания REDMOND предлагает разнообразные варианты мультиварок с грилем по приемлемым ценам. Для приобретения помощницы на кухне можно просто оформить заказ в интернет-магазине.

На правах рекламы.

"