Posted 11 августа 2017,, 10:35

Published 11 августа 2017,, 10:35

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Ремонт без предупреждения: строительный раствор капает на прохожих с крыши дома в Нижнем Тагиле (ФОТО)

11 августа 2017, 10:35
Жидкий строительный раствор капал на головы жильцам дома ул. Красноармейская, 80 в Нижнем Тагиле. Подходящие к подъезду жители неожиданно получали удары по голове тяжелыми каплями. Ограждений возле дома не было.

Комки раствора покрыли лавочку возле подъезда и асфальт возле нее.

При визуальном осмотре было понятно, что комки строительной смеси падают с крыши дома. Судя по характерным звукам – велись ремонтные работы. На балконах и окнах квартир никаких работ не было.

Походила к подъезду с внуком, что-то шлепнулось на плечо. Смотрю – смесь какая-то, как для штукатурки. Откуда валится, непонятно. Вроде с крыши. Ничем не огорожено поделилась жительница дома.

Примечательно, что никаких объявлений или ленточных ограждений возле подъезда не было.

Подошли с подругой, хотели присесть на лавку. Пригляделись, а она вся в комках влажного песка. Пока разглядывали, по голове прилетело. Похоже с крыши, никто из жильцов в подъезде ничего вроде не ремонтирует рассказала тагильчанка.

В управляющей компании «Теплотехник» подтвердили редакции TagilCity.ru информацию о кровельных работах на крыше дома. Сотрудники УК после звонка редакции данную информацию приняли в работу.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"