Posted 12 января 2017,, 12:35

Published 12 января 2017,, 12:35

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Дорожная техника в Нижнем Тагиле начала работу после серьезных морозов (ФОТО)

12 января 2017, 12:35
Морозы отступили и в Нижнем Тагиле начала работу техника, которая не могла работать при серьезных отрицательных температурах.

Редакция TagilCity.ru узнала о пожеланиях тагильчан к дорожным службам у председателя общественного движения «Тагил без ям» Никиты Чапурина.

В основном пожелания жителей сводятся к просьбе расчистить город сообщил Никита.

Также он отметил, что дорожные службы работают крайне слабо и снега вывозится мало. Сейчас активизировались и за последние два дня подают информацию о том, что вывозят по 1 000 тонн снега в сутки. Эти данные будет проверять «Служба заказчика».

Сегодня была жалоба с утра на то, что на «Техпосёлке» в районе Тагилстрой при расчистке улицы Балакинская снежным валом перегородили все выезды с прилегающих второстепенных дорог. Также в связи с потеплением образуется гололёд на остановках общественного транспорта. Из-за этого складывается очень опасная ситуация рассказал редакции TagilCity.ru о сложностях на дорогах тагильский общественник.

Он сообщил, что данные вопросы в ежедневном режиме отрабатываются с подрядчиками.

Сейчас на территории города работает 43 человека и порядка 30 единиц техники сообщил главный инженер одной из дорожных служб города.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"