Posted 13 августа 2017,, 04:35

Published 13 августа 2017,, 04:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Руководители детских домов и приютов Свердловской области приняли участие в областном семинаре по вопросам ОБЖ в Нижнем Тагиле

13 августа 2017, 04:35
На базе оздоровительного лагеря «Линёвка» в Нижнем Тагиле прошёл областной семинар для руководителей детских домов и приютов по вопросам воспитания и культуры безопасности жизнедеятельности детей и подростков с девиантным поведением.

Руководители спецучреждений Свердловской области собрались в оздоровительном лагере «Линёвка» под Нижним Тагилом для участия в областном семинаре по вопросам ОБЖ.

В рамках семинара состоялась конференция, на которой произошёл обмен опытом гражданско-патриотического воспитания и формирования основ безопасной жизнедеятельности для детей и подростков с девиантным поведением.

Также специально для гостей сотрудники лагеря совместно с инспекторами Государственного пожарного надзора провели показательную игру-эстафету.

Воспитанники летнего лагеря «Линёвка» в ходе командного состязания преодолевали полосу препятствий, на время надевали костюм пожарного и противогаз, демонстрировали знания и навыки при тушении лесных пожаров и оказании первой медицинской помощи.

Областной семинар по вопросам ОБЖ прошёл в преддверии начала нового учебного года, передаёт портал «МЧС Медиа».

© TagilCity.ru

"