Posted 13 декабря 2016,, 13:10

Published 13 декабря 2016,, 13:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Родные и близкие погибших при тройном убийстве в Нижнем Тагиле рассказали журналистам о своём видении трагедии (ФОТО)

13 декабря 2016, 13:10
Убийство трёх мужчин на Руднике в Нижнем Тагиле вызвало значительный резонанс среди жителей города.

Факт совершения рецидивистом жесткого убийства нескольких человек широко обсуждался в социальных сетях.

Мать одного из погибших мужчин глубоко задели комментарии в интернете о произошедшем, где погибших мужчин называют «собутыльниками». Женщина написала письмо с обращением к комментаторам опомниться и перестать клеветать на погибших. По словам женщины, некоторые из погибших проходили службу в горячих точках.

Тем временем, продолжается обсуждение обстоятельств произошедшей трагедии. По словам жителей Нижнего Тагила, знавших погибших лично, на роковом дне рождения присутствовали и другие люди, помимо погибших. Некоторые из них раньше покинули застолье, это, вероятно, и спасло их жизни.

Со слов одного их друзей погибших, рецидивист нанес мужчинам множественные ножевые ранения, пока те спали. Один из них, вероятно, проснулся и попытался оказать сопротивление.

Рассказывал брат погибшего 36-летнего Дениса, что он их сонных резал. У самого младшего 30-летнего 17 ножевых. Потом старшего. У него 7 ножевых. И Дениса 4 ножевых. До этого мужик убивал животных. Знает, куда бить. У него уже две судимости. У Дениса были изрезаны руки, видать, бился и защищался. Во время похорон были видны следы крови на руках. Лицо было сильно загримировано. Погибшего Дениса было почти не узнать рассказал один из друзей погибшего 36-летнего мужчины журналистам TagilCity.ru.

В следственном комитете рассказанную информацию не подтвердили и не опровергли.

Все необходимые комментарии для СМИ ранее уже были даны. Пока идёт расследование, дополнительные подробности, в интересах следствия, не раскрываются рассказал журналистам TagilCity.ru заместитель руководителя следственного отдела Тагилстроевского района Пётр Понявин.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"