Posted 14 сентября 2017,, 01:30

Published 14 сентября 2017,, 01:30

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Тагильчанка победила в состязании по служебному биатлону среди сотрудников МВД (ФОТО)

14 сентября 2017, 01:30
Сотрудница полиции Нижнего Тагила Любовь Новгородцева накануне одержала личную победу на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по служебному биатлону.

Старший сержант Новгородцева из батальона ППС вместе с тагильской командой провела в Перми с 7 по 9 сентября. Она состязалась в составе команды Свердловской области и сборной МВД РФ. Всего в состязании принимали участие 190 полицейских в составе 20 команд.

Служебный биатлон – это комплекс соревнований, состоящий из кросса на 3 км и двух огневых рубежей. Любовь Новгородцева показала лучший результат среди 40 участниц, преодолев дистанцию за 11 минут 41 секунду, передает пресс-служба МВД в Нижнем Тагиле.

Любовь – уроженка села Петрокаменское, много лет посвятила лыжным гонкам, легкой атлетике и батлону.

Командный результат Свердловской области - 3 место среди организаций региона. Команда МВД РФ стала первой.