Posted 15 февраля 2017,, 05:30

Published 15 февраля 2017,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 21:26

Updated 4 августа 2022,, 21:26

Банк «НЕЙВА» поделился идеями подарков на 23 февраля и 8 марта.

15 февраля 2017, 05:30
В разгар самых важных зимне-весенних праздников своим близким хочется подарить только самые лучшие подарки. Банк "НЕЙВА", несмотря на февральские морозы, собрал топ-7 самых интересных и романтичных идей.

1. Wok-сковорода + книга о китайской кухне

Муж великолепно готовит мясо, пасту – подарю ему ещё одно кулинарное увлечение! такая идея пришла в голову бухгалтеру Ирине.

Сковорода в качестве подарка на 8 Марта уже стала героем не одного анекдота.

2. Автомобиль на радиоуправлении

Мужчины в любом возрасте – мальчики! Это будет полный восторг и улёт! делится своей идеей юрист Валентина.

3. Система «Умный дом»

Муж давно об этом задумывается для нашего дома за городом. Вот и подарю! говорит Алёна, владелица студии красоты.

4. Наушники + альбом любимого исполнителя через Appstore или Googleplay

Моя девушка такой подарок оценит точно! говорит автор идеи студент Юра. Именем любимого исполнителя своей девушки он не поделился.

5. Фитнес-браслет

К этой идее можно относиться неоднозначно, но моя девушка – фанатка бега и здорового образа жизни и как раз мечтает об этом гаджете убедил Эдуард.

6. Винный шкаф + несколько бутылочек «вон того красненького», так понравившегося как-то в отпуске

Только поженились и сразу поехали в медовый месяц отдыхать в Италию. Сейчас на 8 Марта хочу повторить романтику – и подарю то самое вино, которое запомнилось там на дегустации! говорит Вадим, предприниматель, совладелец магазина автотоваров.

7. Микрофон + пара уроков вокала с преподавателем

Моя мама всегда мечтала научиться петь «по-настоящему»! Пела мне колыбельные. Поэтому подарю ей такой подарок рассказывает Наталья, начинающий художник.

Все эти идеи можно реализовать в любых магазинах бытовой техники. Если вы оформите карту VISA Gold или VISA Classic Банка «НЕЙВА», то при покупке подарков своим любимым и близким сделаете подарок и себе – неограниченный кэшбэк в рублях за покупки в категории «бытовая техника», а также на АЗС. Кэшбэк для карт категории Gold составит 3%, для карт категории Classic – 1,5%.

Узнайте подробнее о картах VISA Gold, VISA Classic Банка «НЕЙВА» или об акции «Подарки по-крупному!» на сайте Нейвабанк.рф или по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-7000-213.

Банк «НЕЙВА»: дарите подарки по-крупному!

"