Posted 18 января 2017,, 08:20

Published 18 января 2017,, 08:20

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Тагильчанка с четырьмя детьми после пожара осталась без документов и крова (ФОТО)

18 января 2017, 08:20
Семья с четырьмя детьми после пожара нуждается в помощи. Напомним, накануне в Нижнем Тагиле сгорела квартира по адресу Гвардейская, 53.

Огнём повреждено имущество квартиры. Владелица квартиры на момент возгорания отсутствовала. В квартире находилась её восемнадцатилетняя дочь сообщили в отделе надзорной деятельности Нижнего Тагила.

Соседи погорельцев рассказали о том, что в квартире была отключена электроэнергия за неуплату. Семья какое-то время использовала в качестве освещения свечи.

Предварительной причиной стало неосторожное обращение со свечами. Дознаватели продолжают выяснять обстоятельства пожара отметили редакции TagilCity.ru в отделе надзорной деятельности.

Из пожара было спасено пять человек.

Людей эвакуировали по лестничным маршам с помощью спасательных устройств, так как в подъезде было сильное задымление пояснили в отделении надзорной деятельности Нижнего Тагила.

В связи со сложной жизненной ситуацией семья обращается к тагильчанам за помощью.

Сейчас нужна финансовая помощь для восстановления всех документов и дальнейшего оформления пособий. Нужны школьные принадлежности детям, а также транспорт, чтобы ездить по организациям, которые должны оказывать помощь сообщила погорелица.

Также требуется передержка для их собаки и двух щенков, одному из них около двух недель.

Собака – умница, знает парочку команд. Она же взрослая, года четыре ей. А вот щенок требует вскармливания: ему от силы недели две сообщают зоозащитники.

Фото из группы «Котопёс»

Необходимые для отправки погорельцам помощи реквизиты можно получить в редакции TagilCity.ru.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"