Posted 19 мая 2016,, 10:40

Published 19 мая 2016,, 10:40

Modified 4 августа 2022,, 21:33

Updated 4 августа 2022,, 21:33

На горе Белая встретились молодые люди, любящие Нижний Тагил (ФОТО)

19 мая 2016, 10:40
18 мая в горнолыжном комплексе «Гора Белая» прошел слет детских и молодежных организаций города «Мы любим Нижний Тагил».

Такое название для встречи молодежи было выбрано не случайно, ведь все участники являются активистами городских объединений, благотворительных фондов и организаций, которые работают в различных сферах на благо Нижнего Тагила.

В программу слета было включено 5 этапов. Первым этапом стала «Визитка». Участники представили свои презентации, которые характеризуют деятельность организации, активистами которой они являются.

После этого ребята присоединились к акции «Белый цветок». Её проводит благотворительный фонд «Ковчег» при отделе соцобслуживания Нижнетагильской епархии. На слете тагильчане изготовили белые цветки для благотворительной ярмарки. Все собранные средства пойдут в помощь малоимущим, инвалидам, многодетным семьям и другим людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

Также психологи дворца молодежи провели для ребят тренинги. А в завершении встречи прошла спортивная эстафета, в которой приняли участие смешанные команды.

Все участники слета получили призы и дипломы от управления физической культуры, спорта и молодежной политики.

© Тимофей Данилов, TagilCity.ru

"