Posted 21 августа 2017,, 08:05

Published 21 августа 2017,, 08:05

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

УК «Стройтех-НТ» отремонтировала свое крыльцо раньше крыльца дома в Нижнем Тагиле: жители жалуются на угрозу травмирования (ФОТО)

21 августа 2017, 08:05
Аварийное крыльцо не ремонтируется в течение нескольких лет, пробоины и торчащая арматура несут потенциальную угрозу жильцам дома по улице Красноармейская в Нижнем Тагиле. Однако, на днях жильцы увидели новое крыльцо возле здания управляющей компании.

Жители дома 77 по улице Красноармейская в Нижнем Тагиле обращались в управляющую компанию «Стройтех-НТ» с просьбой отремонтировать крыльцо.

Крыльцо не ремонтируют уже 30 лет. Делали заявки, обещают, но, ничего не делают поделилась жительница дома в сети ВКонтакте.

Аварийное крыльцо представляет из себя ветхое сооружение с дырами в ступенях. Первоначальная заливка сношена настолько, что обнажилась арматурная кладка. Жильцы дома усматривают опасность при подъеме и спуске.

Запросто может провалиться нога ребенка, да и взрослого тоже высказал опасения житель дома.

Особое негодование жильцов на бездействие управляющей компании вызывает наличие отремонтированного на днях крылечка возле здания самой УК.

Уже сил нет. Зато себе они на днях крыльцо залили! -- возмущается жительница дома.

Управляющая компания, в свою очередь, поясняет, что до ремонта у подъезда дома 77 пока не дошла очередь.

Ремонт крыльца запланирован на этот год. Одно в этом доме в прошлом году уже отремонтировали. С этим крыльцом есть определенные трудности – оно очень высокое, его нужно дольше подготавливать. В текущем сезоне ремонт будет проведен сообщили в УК «Стройтех-НТ».

Фото: группа «ТТ», 19 августа, 2017 г

Как сообщили сотрудники, ремонт крыльца возле помещения, где расположена УК «Стройтех-НТ», провели по причине аварийности сооружения.

Мы никому не отказываем. Все идет по плану. Ступени нашего крыльца были аварийные, кто-нибудь мог идти и провалиться, там уже крыльца то практически не было. Сейчас идут ремонтные работы на ГГМ, там бригады делают крылечки. И здесь, согласно срокам и смете, сделаем рассказал сотрудник управляющей компании.

© Ирина Анисимова, TagilCity.ru

"