Posted 22 августа 2016,, 05:05

Published 22 августа 2016,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

В школу – c новым смартфоном от «МегаФона»

22 августа 2016, 05:05
К новому учебному году «МегаФон» подготовил набор «Школьный комплект за 990 рублей». В него входит надежный смартфон, защитная пленка для экрана, а также специальный тариф с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». Приобрести устройства в комплекте смогут как новые, так и действующие абоненты «МегаФона», акция продлится до конца 2016 года.

«Школьный комплект» можно будет приобрести в одном из следующих вариантов: смартфон за 990 рублей с услугой «Бонус 3000 рублей на счет на 5 месяцев» или смартфон за 1990 рублей с тарифным планом «Все Включено» на несколько месяцев. В комплекте на выбор предлагаются удобные и практичные смартфоны: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 Pro или ZTE Blade A5. Цена устройства без приобретения комплекта составит 3990 рублей.

При покупке одного из наборов клиент сможет сразу же в салоне «МегаФона» подключить услуги «Детский интернет» и «Радар» и наклеить на смартфон защитную пленку, предохраняющую гаджет от царапин и повреждений. После обновления программного обеспечения в смартфонах появятся развивающие приложения: книги и учебники, раскраски, игры на логику и воображение, а также программа для изучения иностранных языков для детей.

С удобными мобильными устройствами, подключенными к сети «МегаФона», можно всегда быть на связи с ребенком, а развивающие приложения станут привычными и удобными помощниками школьника в учебе и изучении окружающего мира.

«МегаФон» не первый раз предлагает мобильные устройства в комплекте с аксессуарами по привлекательной цене. В прошлом году компания представила набор «Планшет для водителя», включавший в себя мобильное устройство, автозарядку, автодержатель и тарифный план. В течение года комплект пользовался большим спросом благодаря возможности купить многофункциональное устройство по цене обычного автонавигатора.

© TagilCity.ru

"