Posted 22 ноября 2016,, 04:00

Published 22 ноября 2016,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Антон Шипулин готов к биатлонному и мобильному сезонам

22 ноября 2016, 04:00
Биатлон – популярный зимний вид спорта у россиян. А один из любимых биатлонистов – Антон Шипулин. Болельщики ждут старта кубка мира 27 ноября и будут следить за спортивным марафоном олимпийского чемпиона до самой весны. Конечно же, для спортсмена это период изматывающих тренировок и сложных трасс. Но все по плечу, когда главные зрители – жена и сын. В преддверии нового сезона связисты прокачали смартфон спортсмена, чтобы он всегда был на связи с семьей.

В гости к своему оператору связи – «МегаФону» – спортсмен пришел с женой Луизой. Перед предстоящей разлукой пара все время вместе. Связисты проверили у супругов SIM-карты, которые оказались недавно обновленными, установили на смартфон Антона программу «Clean Master», которая будет удалять лишние файлы и чистить кэш. Это поможет освободить место для большого объёма фото и видео из дома.

В биатлоне нужны скорость, точность и собранность. Связисты убедились, что и в использовании мобильной связи ему присущи эти качества, заглянув в смартфон. В нем установлены полезные спортивные приложения, но и без таких как «Проверка штрафов» тоже не обошлось. К слову, спортсмен соблюдает правила дорожного движения и получал лишь одно постановление пару лет назад, которое вовремя оплатил. В музыке ­– тоже порядок.

Не скачиваю много песен. Мой выбор мелодии на звонок – гимн России, который вдохновляет меня и команду на громких спортивных событиях.

Сквозь тысячи километров быть ближе к жене и сыну Антону помогает смартфон. Видеозвонки, фото в мессенджерах, родные голоса – каждый день, но в свободное время.

С рождением сына хочется быть чаще с семьей. Но нужно показывать хороший результат и работать ради них. Поэтому на сборах и тренировках выкладываюсь по максимуму. Благо, жена меня понимает, и у нас царит взаимопонимание.

Пользуясь случаем, связисты устроили битву смартфонов – новый Samsung Антона против iPhone 5s Луизы. Скорости мобильного интернета на первом телефоне оказались в два раза выше. Более мощная операционная система, современный чип выгодно отличают самые последние модели телефонов, которые могут обеспечить более скоростную передачу данных, чем девайсы, старше двух лет.

В заключение связисты проверили наличие антивируса, блокирующего все вредоносные файлы, и в преддверии нового сезона пожелали Антону Шипулину вдохновения и красивых гонок. «Разумеется, всем хочется побед, причем, мне самому больше, чем кому-либо еще. Настрой боевой!» - отметил Олимпийский чемпион.

Не обошлось без селфи и автографов для болельщиков. А в следующий раз мы заглянем в смартфон лидера российской группы, играющей в стиле инди-рок.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"