Posted 23 ноября 2016,, 03:40

Published 23 ноября 2016,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Угрозы о сожжении раздаются в адрес девушки из Берёзовского, которую обвиняют в ВИЧ-терроризме (ВИДЕО)

23 ноября 2016, 03:40
Пользователи социальных сетей и реальные люди угрожают жительнице города сожжением за то, что она якобы намеренно заражала мужчин ВИЧ, а затем сообщила об этом на странице в соцсетях. Сюжет об этом незадолго до травли был показан Телевизионным агентством новостей (ТАУ на ОТВ).

Сама девушка свою причастность к инциденту отрицает. Она рассказала, что, вероятно, такие статусы в социальных сетях оставил один из ее ухажеров, взломав страницу.

Девушка действительно имеет ВИЧ-положительный статус. У нее есть малолетний ребенок. Жизнь небольшой семьи после скандального репортажа изменилась кардинально: она забрала ребенка из садика, опасаясь за его безопасность, ее пожилую мать теперь травят соседи, требуя справку об отрицательном анализе на ВИЧ. Но больше всего досталось самой героине: угрозы в ее адрес раздаются не только из сети, но и в реальной жизни.

И только на один из комментариев, который набрал наибольшее количество лайков под видео, «линчеватели» внимание не обращают: «А вы не думали, что ей могли так мстить? Сделать фейковую страницу с ее фото и постить этот бред».

Видео: youtube.com

© TagilCity.ru

"