Posted 25 августа 2016,, 07:45

Published 25 августа 2016,, 07:45

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

В Пермском крае подростки жестоко избили сверстницу и сняли это на камеру (ВИДЕО)

25 августа 2016, 07:45
Расправа над девушкой произошла в Чайковском районе Пермского края. Видео жестокого избиения сверстницы компанией девушек-подростков появилось в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» 24 августа, сообщает издание URA.RU.

На записи, вызвавшей общественный резонанс, толпа несовершеннолетних девушек руками и ногами избивает жертву. Пострадавшую таскали за волосы, заставляли нецензурной бранью оскорблять саму себя и целовать обувь своих обидчиц.

В интернете размещено видео произошедшего с согласия автора видео и самой пострадавшей.

Расследованием произошедшего занимается полиция и региональный Следственный отдел СКР. На данный момент уже установлены личность и возраст участников происшествия, подвергшейся истязаниям. По имеющимся данным, жертве избиения 13 лет. Избивавшие ее девушки немного старше. По одной из имеющихся версий, конфликт между подростками возник из-за того, что пострадавшая распространяла слухи про одну из обидчиц.

СМИ отмечают, что пользователи социальной сети активно обсуждают случай жестокого избиения девушки и требуют максимально строгого наказания для участниц расправы. В одной из групп участники дискуссии разместили пост с именами и ссылками на страницы подростков, участвовавших в драке. Теперь их самих активно обсуждают и оскорбляют участники виртуального сообщества, угрожая девушкам физической расправой.

© TagilCity.ru

"