Posted 25 августа 2017,, 12:35

Published 25 августа 2017,, 12:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Екатеринбурженка впустила в квартиру сантехников только после вмешательства полиции: до этого жители оставались без воды (ФОТО)

25 августа 2017, 12:35
Только при помощи полиции удалось уговорить хозяйку жилья в Екатеринбурге открыть квартиру и предоставить коммунальщикам возможность восстановить в доме подачу горячей и холодной воды по стояку.

Часть многоэтажки на Заводской в уральской столице осталась без холодной и горячей воды. Для совершения ремонтных работ сантехникам нужно было проникнуть в одну из квартир, чтобы восстановить водоснабжение.

Хозяйка этой квартиры по каким-то своим соображениям не хотела коммунальщикам открывать дверь, из-за чего жители дома оставались без воды, сообщает «Наша газета».

Управляющая компания обратилась в суд и добилась разрешения на ремонт стояков в ее жилище, но и после этого женщина не открывала дверь. Был вызван участковый, который зачитал женщине постановление о возбуждении исполнительного производства и требование о доступе в квартиру.

Фото: «Наша газета»

После долгих переговоров он смог убедить женщину открыть коммунальщикам дверь. В итоге сантехники произвели необходимые работы и вернули жителям воду.

© TagilCity.ru

"