Posted 26 июля 2017,, 10:25

Published 26 июля 2017,, 10:25

Modified 4 августа 2022,, 21:22

Updated 4 августа 2022,, 21:22

«Я рад, я счастлив!» — устами клиентов об акции 10% кэшбэк по картам VISA Gold в июне

26 июля 2017, 10:25
30 июня завершилось действовавшее в течение месяца беспрецедентное предложение для наших клиентов — 10% кэшбэка на турпутевки при покупке картой VISA Gold Банка «НЕЙВА» (5% кэшбэка для карты VISA Classic Банка «НЕЙВА»). Публикуем общие итоги акции, а также комментарии непосредственных участников «Курс на отдых!»

Так как по картам VISA Gold и VISA Classic нет ограничений по сумме выплачиваемого кэшбэка (другими словами, «верхнего потолка»), то некоторым нашим клиентам удалось заработать рекордные кэшбэки в рамках покупки турпутевок. Так, один из них заработал более 98 тысяч рублей кэшбэка живыми деньгами обратно на карту только за путевки!

2. Разнообразие «отпускных» категорий

В рамках акции в течение июня, конечно, самой популярной была категория турпутевок, но отели, аренда авто, ЖД и авиа-билеты также «подросли» — многие покупают билеты по выгодным ценам на Новый Год — а получают кэшбэк уже в июле!

3. Впечатления клиентов

Акция запомнилась в первую очередь своей своевременностью — ведь все уже отдохнули, отдыхают или собираются это делать в ближайшее время. Самые яркие впечатления у владельцев карт VISA Gold, так как кэшбэк был 10%.

Акция в этом году пришлась очень ко двору! Как раз собирался отдыхать — а тут такое предложение — 10% на турпутевки! В общем, удалось отдохнуть сразу в двух странах — в Греции и Испании! Спасибо вам большое! делится эмоциями Денис Л.

Елена У. стала клиентом банка как раз в июне и сразу воспользовалась акцией:

Я открыла карту VISA Gold, выбрала тариф сразу на два года, хоть есть возможность оплачивать помесячно, так выгодней. Как раз планировала свое путешествие в Мексику — а тут такая возможность — и реализовать мечту, и заработать! говорит Елена.

Некоторые клиенты, купив путевки в июне, запланировали отдых осенью. Так, Михаил К. рассказал, что поедет с семьей в Европу осенью:

Акция «Курс на отдых!» продолжается и еще только набирает обороты: так, к категориям повышенного кэшбэка в июле и августе добавились новые категории: морской транспорт и билеты на автобусы. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Следите за нашими акции и специальными предложениями!

Банк «НЕЙВА»: Отдыхаем вместе!

"