Posted 27 декабря 2016,, 06:55

Published 27 декабря 2016,, 06:55

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Сотрудники МЧС Нижнего Тагила были награждены благодарственными письмами в честь Дня спасателя (ФОТО)

27 декабря 2016, 06:55
Церемония награждения состоялась в здании Администрации Нижнего Тагила 27 декабря.

Председательствовал на торжественном собрании первый заместитель главы Администрации города Владислав Пинаев. Он же выступил с вступительной речью:

Сегодня – Великий праздник. Потому что получается так, что сейчас и начало новогодних праздников, и общероссийский День спасателя. От всей души хочется поблагодарить Вас за работу, которую Вы выполняете, рискуя жизнями поблагодарил сотрудников МЧС Владислав Пинаев.

Затем состоялась видео-презентация о доблести и героизме служащих МЧС.

Пусть где-то несчастьеИ кто-то в бедеМы будем на местеВсегда и вездеИ раз неизбежна расплатаЗа супер-прогрессИ значит окажутся вовремя тамПройдут, проплывут, проползут по горамИ сделают нужное дело войска МЧС говорится в гимне МЧС России.

В ходе торжественной части мероприятия отличившиеся сотрудники МЧС получили заслуженные награды из рук полковника внутренней службы Полевщикова Олега Анатольевича.

Олег Полевщиков поблагодарил собравшихся за службу и наградил благодарственными письмами отличившихся пожарных, а также служащих Центра защиты населения и территории города Нижний Тагил.

Подводя итог торжественному мероприятию, первый заместитель главы Администрации города Владислав Пинаев пожелал всем сотрудникам МЧС:

Желаю всегда, с любого задания возвращаться домой к своим семьям.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

Материалы по теме
"